Контрактное производство электроники под ключ в Китае
Шэньчжэнь, район Баоань, улица Фуюн, улица Фуцяо, район 3, промышленный парк Лонгхуй 6
9:00 - 18:30, Пн - Сб. (GMT+8)
Промышленные новости
Промышленные новости
Сопутствующие производственные материалы, необходимые для обработки печатных плат
06-302023
Caddy 0 Замечания

Сопутствующие производственные материалы, необходимые для обработки печатных плат

Друзья из отрасли, доброе утро, я маленький редактор завода по переработке печатных плат в Кингфорде. Сегодня Xiaobian здесь, чтобы поделиться с друзьями в отрасли, поскольку производители обработки печатных плат при получении запросов клиентов нуждаются в соответствующих производственных материалах. Я считаю, что многие друзья, которые занимаются обработкой печатных плат, столкнутся с этой ситуацией, некоторые из них не очень профессионально покупают, отправляют фотографию платы PCBA или отправляют спецификацию и просят нашего производителя процитировать. Итак, далее, Xiaobian здесь и друзья в отрасли, чтобы поговорить о том, что обработка печатных плат обычно нуждается в жесткой информации.

На самом деле, для сетевого продвижения завода по переработке печатных плат наиболее важно найти клиентов, соответствующих нашему заводу по производству печатных плат. Каждый день поступает несколько запросов клиентов, но мы должны определить, являются ли они нашими потенциальными качественными клиентами в соответствии с типами клиентов и характеристиками продукции в сочетании с собственными силами компании и установленной политикой ежегодной деловой встречи.

С момента своего основания в 2010 году компания Dongguan Xinyi Electronics Co., Ltd. имеет 4 линии по производству патчей N + 1, 3 автоматические машины для вставок, 4 производственные линии постсварки DIP, 6 машин для склеивания ASM530/520 и 3 линии сборки готовой продукции ASS. В июне 2021 года компания открыла филиал в Шияне, Шэньчжэнь. Добавьте 2 линии по производству патчей N+1 Yamaha и 2 производственные линии после сварки. Принять систему качества ISO9001, IATF16949 и ISO13485, бессвинцовый процесс защиты окружающей среды, хотя и не является лидером в отрасли, но по сравнению с общей фабрикой является небольшим масштабом, система относительно совершенна, чтобы иметь дело с сертификацией клиента совершенно не проблема, просто потому, что наша линия по производству патчей использует онлайн-оборудование N + 1, поэтому низкая производительность, приносимая небольшими партиями клиентов, не может быть сопоставима. Поэтому, как фронтенд маркетинга, очень важно найти правильных клиентов.

Когда клиенты ищут поставщиков для обработки печатных плат, они узнают друг друга на ранней стадии. Наш бизнес посетит их, чтобы узнать, являются ли их продукты передовыми продуктами и всесторонней силой их клиентов. После первого разговора мы подтвердим, что они соответствуют нашим целевым клиентам. Подтвердите намерение обеих сторон о сотрудничестве, клиент оставит физический образец, предоставит список спецификаций, файл GEB и тестовый файл, а маркетинговая инженерия нашей компании оценит предложение в соответствии с MOQ. В цитате, помимо ссылки на количество электронных материалов в списке спецификаций и физический образец, Есть также формовка электронных компонентов, стальной сетки, сквозного приспособления для печи, приспособления и испытательного приспособления. Затраты на рабочую силу, такие как тестирование, сжигание, проверка качества, упаковка и доставка. Отсутствие определенной информации увеличит стоимость связи и затянет дату доставки, что окажет большое влияние на своевременный запуск продукта.

PCB board

Файл Gerber включает в себя (слой контактной площадки, слой сопротивления пайке, слой трафаретной печати, слой стальной сетки), который является очень авторитетными данными при обработке патча, потому что последующее предложение PCBA и предложение платы за обработку требуют данных Gerber для справки. При обработке патчей необходимо использовать стальную сетку, открыть стальную сетку также необходимо знать информацию о слое стальной сетки.

Список спецификаций также называется списком компонентов. Проще говоря, это относится к материалам, содержащимся на плате PCBA. Соответствующие материалы различаются по цене из-за разных марок, моделей и технических характеристик.

Файл координат, как правило, может быть экспортирован из файла Gerber, это в основном координаты компонентов для позиционирования, когда проект для выполнения программы должен использовать этот файл.

Физический образец предназначен в основном для проверки того, существует ли процесс формирования электронных компонентов перед патчем и подключаемым модулем, а также процесс и требования к качеству скрытого продукта, чтобы обеспечить точное предложение и обеспечить качество.

Руководящие документы по процессу, как контроль проектировщика процесса в процессе обработки решения, обычно существуют в виде некоторых руководящих документов для производителей. Включите особые требования и особые моменты проектирования.

Тестовый документ, также известный как спецификация теста, содержит элементы и категории теста, включая параметры и технические показатели теста, а также методы обработки исключений на месте.


2. Чего ожидает OEM-производитель печатных плат? Введение в преимущества PCBA OEM

Сегодня мы поговорим о том, что такое литейный цех PCBA.

I. Определение производителя печатных плат

PCBA OEM относится к услугам по сборке сырья для удовлетворения конкретных требований клиентов с помощью сборки, сварки и других технических средств, включая: производство печатных плат, патчи SMT, автоматическую сварку DIP, сборку, тестирование и ряд услуг по сборке.


II. Определение заменителя ПХДА


PCBA OEM относится ко всем видам электронных компонентов, используемых в PCBA OEM, таким как чипы, резисторы, конденсаторы, катушки индуктивности, память, сенсорный экран, интерфейсные модули, дисплеи и т. Д., Все они являются сырьем, требуемым OEM-производителями печатных плат.


3. Преимущества PCBA OEM


(1) PCBA OEM может удовлетворить разнообразные потребности клиентов в продуктах. Печатная плата может быть настроена в соответствии с конкретными требованиями клиентов, чтобы сделать продукцию более соответствующей потребностям клиентов.


(2) PCBA OEM использует передовую технологию автоматизации, которая сокращает пространство ручного управления, значительно повышает эффективность производства и снижает стоимость.


(3) Продукты, производимые PCBA OEM, обладают хорошей надежностью, более стабильными и долговечными, что способствует долгосрочному использованию клиентами


Подводя итог, можно сказать, что PCBA OEM относится к разнообразному сырью, используемому в PCBA OEM, и он может настраивать печатную плату для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов в продуктах, использования передовых технологий автоматизации, повышения эффективности производства, а продукт обладает хорошей надежностью. Таким образом, PCBA OEM привлекает внимание и приветствуется многими представителями электронной промышленности.

Достаточно загрузить файлы Gerber, BOM и проектные документы, и команда KINGFORD предоставит полное предложение в течение 24 часов.