Контрактное производство электроники под ключ в Китае
Шэньчжэнь, район Баоань, улица Фуюн, улица Фуцяо, район 3, промышленный парк Лонгхуй 6
9:00 - 18:30, Пн - Сб. (GMT+8)
Промышленные новости
Промышленные новости
Стандарт цены и стоимости печатной платы
06-072023
Kim 0 Замечания

Стандарт цены и стоимости печатной платы

В соответствии с различной конструкцией печатной платы цена будет определяться материалом печатной платы, количеством слоев печатной платы, размером печатной платы, количеством каждой продукции, производственным процессом, небольшой шириной линии и расстоянием между линиями, малой апертурой и количеством отверстий,  специальный процесс и другие требования.


В соответствии с различной конструкцией печатной платы цена будет определяться материалом печатной платы, количеством слоев печатной платы, размером печатной платы, количеством каждой продукции, производственным процессом, небольшой шириной линии и расстоянием между линиями, малой апертурой и количеством отверстий,  специальный процесс и другие требования. В основном существуют следующие способы расчета цен в отрасли:


1, рассчитать цену по размеру (для небольшой партии образцов)

Производитель укажет цену за квадратный сантиметр в соответствии с различными слоями печатной платы и различными процессами. Клиенту нужно только изменить размер печатной платы на сантиметры, а затем умножить цену за единицу квадратного сантиметра, чтобы получить цену за единицу производимой печатной платы. Этот метод расчета очень подходит для обычного процесса печатной платы, как удобным производителям, так и покупателям. Вот несколько примеров:

Например, производитель оценивает одну панель, материал FR-4, 10-20 квадратных метров заказа, цена за единицу составляет 0,04 юаня / квадратный сантиметр, затем, если размер печатной платы покупателя составляет 10 * 10 см, объем производства составляет 1000-2000 штук, просто соответствует этому стандарту, цена за единицу равна 10 * 10 * 0,04 = 4 юаня за штуку.


2, в соответствии со стоимостью расчета штрафа (для больших количеств)

Поскольку сырьем для печатной платы является медно-плакированная пластина, завод по производству медных плакированных пластин установил некоторый фиксированный размер при продажах на рынке, обычный 915 мм * 1220 мм (36 дюймов * 48 дюймов); 940 ММ * 1245 ММ

49 (37 "*"); 1020MM*1220MM(40"*48"); 1067mm*1220mm(42"*48"); 1042MM*1245MM(41"49"); 1093MM*1245MM(43"*49"); Производитель рассчитает коэффициент использования этой партии печатных плат с медным покрытием в соответствии с материалами, слоями, процессами, количеством и другими параметрами производимых печатных плат, чтобы рассчитать стоимость материала. Например, если вы производите печатную плату размером 100 * 100 мм, завод может собирать большие платы размером 100 * 4 и 100 * 5 для повышения эффективности производства. Среди них также необходимо добавить некоторое расстояние и край пластины для удобного производства. Как правило, расстояние между пластиной гонга составляет 2 мм, а край пластины - 8-20 мм, а затем сформированная большая пластина разрезается по размеру сырья. Здесь, если его просто разрезать, лишней пластины нет, что и является коэффициентом использования. Выяснение использования - это только один шаг, но также и стоимость сверления, чтобы увидеть, сколько отверстий, насколько велики маленькие отверстия, сколько отверстий в большой пластине, и выяснить стоимость каждого небольшого процесса, такого как стоимость меднения в соответствии с линиями на плате,  А затем добавьте средние затраты на рабочую силу, уровень потерь, маржу прибыли, маркетинговые расходы каждой компании. Затем разделите общую стоимость на то, сколько небольших пластин может быть произведено большим куском сырья, чтобы получить цену за единицу небольших пластин. Этот процесс очень сложный, необходимостью заниматься должен специальный человек, общее предложение займет не одно и то же время.


3. Онлайн-счетчик

Поскольку на цену печатной платы влияет множество факторов, обычные покупатели не понимают процесс котировки поставщиков, часто получение цены занимает много времени, тратят много рабочей силы и материальных ресурсов, а также потому, что они хотят знать цену печатной платы, Они предоставят свою личную контактную информацию заводу, что приведет к последующему непрерывному маркетингу. Многие компании начали устанавливать на своих веб-сайтах программу ценообразования на печатные платы с правилами, позволяющими клиентам свободно рассчитывать цены. Люди, которые не понимают печатную плату, также могут легко рассчитать цену печатной платы.

pcb

Стоимость платы стандартная

Затраты на техническое обслуживание не превышают 30% от первоначальной стоимости электронной платы, за которой следуют степень поломки печатной платы, степень сложности, количество деталей, стоимость четырех аспектов заряда, особые случаи, в зависимости от обстоятельств.


Шэньчжэнь Saifu Circuit Technology Co., LTD. Версия веб-сайта успешно запущена!


Горячие поздравления с успешным запуском веб-сайта Shenzhen Saifu Circuit Technology Co., Ltd.! Благодарим Jindo Information Technology (Shanghai) Co., Ltd. за техническую поддержку нашего веб-сайта, приветствуем новых и старых друзей на веб-сайте.


Горячие поздравления с успешным запуском веб-сайта Shenzhen Saifu Circuit Technology Co., Ltd.! Благодарим Jindo Information Technology (Shanghai) Co., Ltd. за техническую поддержку нашего веб-сайта, приветствуем новых и старых друзей на веб-сайте.


Профиль компании

Компания Shenzhen Saifu Circuit Technology Co., Ltd. была основана в 2011 году многими экспертами в области производства печатных плат. Это один из профессиональных и эффективных поставщиков экспресс-услуг по печатным платам / FPC в Китае. С момента своего основания компания специализируется на выборочных, малых и средних партиях. Быстрая доставка и отличное качество продукции, чтобы завоевать доверие отечественных и зарубежных клиентов. Компания является предприятиями-членами ассоциации производителей печатных плат провинции Гуандун, высокотехнологичными сертификационными предприятиями Шэньчжэня. Имеет совершенную систему управления качеством, прошел сертификацию ISO9001, ISO14000, TS16949, UL, RoHS. В настоящее время в компании работает более 300 сотрудников, площадь завода 9000 квадратных метров, ежемесячная поставка более 6000 видов, годовая производственная мощность 150 000 квадратных метров. Чтобы удовлетворить разнообразные потребности клиентов, в 2017 году компания создала бизнес-подразделение PCBA с собственной производственной линией SMT, чтобы предоставлять клиентам комплексные услуги PCB + SMT. Компания стремится «построить отличные предприятия по производству печатных плат в Китае». Ориентация на подготовку талантов, пропаганда концепции «самоуправления», имеет энергичную, профессиональную, опытную техническую, производственную и управленческую команду; Сосредоточьтесь на исследованиях и разработках в области технологий печатных плат и стремитесь улучшить технический уровень компании и производственные возможности в профессиональной области печатных плат.


Продукция компании широко используется в области связи, промышленного управления, компьютерных приложений, аэрокосмической, военной, медицинской, испытательной техники, энергетики и других областях. Наша продукция включает в себя: высокослойную печатную плату, hdipcb, высокочастотную печатную плату, мягкую и жесткую комбинированную плату, FPC и другие специальные и сложные печатные платы, ориентированные на несколько разновидностей, малые и средние пакетные поля. Наши клиенты распределены по всему миру, в настоящее время экспортные заказы составляют более 70%.


Придерживаясь бизнес-философии «люди во-первых, клиент во-первых», принципа обслуживания предприятия «качество как корень, обслуживание как основа» и духа настойчивости, все сотрудники участвуют в улучшении качества, постоянно осваивают новые международные технологии, улучшают качество продукции, а также активно привлекают и обучают высший управленческий и технический персонал, Чтобы гарантировать, что мы можем предоставить лучший сервис клиентам. Создавайте больше ценности для клиентов и развивайтесь вместе с клиентами.

Достаточно загрузить файлы Gerber, BOM и проектные документы, и команда KINGFORD предоставит полное предложение в течение 24 часов.