Контрактное производство электроники под ключ в Китае
Шэньчжэнь, район Баоань, улица Фуюн, улица Фуцяо, район 3, промышленный парк Лонгхуй 6
9:00 - 18:30, Пн - Сб. (GMT+8)
Промышленные новости
Промышленные новости
Введена соответствующая стоимость обработки печатных плат
06-302023
Caddy 0 Замечания

Введена соответствующая стоимость обработки печатных плат

Друзья из всех отраслей, доброе утро! Я маленький редактор фабрики по обработке пластырей Kingford SMT. Сегодня я хочу поделиться с вами соответствующими затратами на обработку печатных плат. У многих клиентов в отрасли обработки печатных плат может быть только два слова «высокий» или «низкий» для предложения, предоставленного им поставщиком. Этот максимум или минимум может относиться к предыдущему предложению, предоставленному поставщиком, или к текущей средней цене в отрасли. Итак, при обработке печатных плат, каковы конкретные затраты, сегодняшний новый электронный Xiaobian здесь, чтобы обсудить с вами.

PCBA состоит из печатной платы, компонентов и сварки компонентов (патч SMT / вставной разъем DIP после сварки). В настоящее время цены на печатные платы и компоненты на нашем рынке в основном открыты и прозрачны на всех основных платформах, которые можно сравнивать и ссылаться на них. Здесь мы не будем делать слишком много заявлений, среди которых больше споров о сварке компонентов. То есть стоимость всей обработки печатных плат в отрасли.


Одним из видов обработки печатных плат является стоимость вспомогательных материалов, в том числе: оловянной пасты, оловянной ленты, флюса, УФ-клея, крепления для печи; Качество паяльной пасты и паяльной ленты является наиболее важным вспомогательным материалом во всем звене обработки, особенно в последние год или два, перед лицом воздействия отсутствия сердечника, стоимость высока, в разных областях сварки требуемое количество не одинаково, естественно, стоимость не одинакова.

Кроме того, есть стоимость обработки патча SMT, обработка патча SMT в зависимости от количества точек и упаковки, цена будет другой. Большое количество и высокая цена - это консенсус отрасли, чем больше размер упаковки компонентов, тем легче монтировать, соответствующее плохое качество будет снижено, поэтому цена также имеет больше возможностей для связи.

Наконец, это стоимость постсварочной обработки DIP-штекером. Поскольку связь вставных материалов включает в себя фасонные детали и формовку материала, она требует большого ручного участия. Поскольку отсутствует эталон производственных мощностей машин и оборудования, это звено является наиболее сложным для контроля стоимости. В то же время стоимость рабочей силы высока, а стоимость этого звена, как правило, высока.

PCB board

2. Как выбрать производителей для обработки печатных плат


Теперь аутсорсинг обработки печатных плат постепенно попал в поле нашего зрения, но для клиентов, как найти высококачественных производителей обработки печатных плат, также может стать проблемой, в глазах многих производителей многие люди не знают, как сделать выбор, на самом деле, вы должны учитывать следующие аспекты, Наконец, выберите, чтобы позволить себе непринужденно с производителем.


Во-первых, существует ли стандартная процедура; При выборе производителей обработки печатных плат мы должны сначала понять, есть ли у другой стороны стандартизированный процесс, который сам по себе является строгой технологией производства, поэтому на весь процесс также следует обратить внимание на то, что нет подробного понимания, конечно, повлияет на качество продукции. Например, в обычном производственном процессе первым делом необходимо провести анализ PFIMA, а затем инженерный персонал установить строгие эксплуатационные стандарты, а затем перейти к этапу производства, конечно, на этом этапе есть ряд систем качества, таких как ISO9001, ISO13485 и IATF16949 и другие системы качества.

Во-вторых, применяется ли стандарт; Если вы действительно хотите найти более профессиональных производителей обработки печатных плат, мы должны сначала посмотреть, есть ли у другой стороны внедрение стандартов, На самом деле, любое предприятие на соответствующее содержание должно быть обращено внимание, сам стандарт обработки является большой гарантией после того, как продукт будет изготовлен, если нет возможности соответствовать соответствующим стандартам, Конечно, нет никакого способа получить более качественную продукцию, поэтому, если мы выберем производителей обработки, мы сможем отразить преимущества со всех сторон, конечно, это может принести нам хорошие результаты, как правило, при выборе продукции в процессе каждого звена нельзя игнорировать, особенно содержание этих мелких деталей нельзя пропустить.

В-третьих, сроки поставки; Многие производители выбирают производителей обработки печатных плат, возможно, для того, чтобы разумно сохранить свои собственные проблемы в процессе повседневной работы, например, иногда это может быть из-за времени, поэтому они будут выбирать производителей обработки, чтобы помочь себе, поэтому при выборе времени необходимо ценить силу другой стороны, если другая сторона не обладает силой в этом аспекте, конечно, не может выполнить доставку в указанные сроки, и в процессе доставки также необходимо увидеть, можно ли гарантировать качество, это очень важно, если вы можете завершить работу в указанные сроки, но лучшего качества нет,  Конечно, окажет определенное влияние, поэтому в обычном процессе выбора следует обратить внимание на сами эти мелкие детали.


Сегодня я временно поделюсь им со своими друзьями здесь. Для получения дополнительной информации о промышленности по переработке печатных плат, пожалуйста, заблокируйте kingford. Xiaobian поделится с вами профессиональными знаниями отрасли здесь. В то же время, если у вас также есть обработка исправлений SMT и потребности в обработке печатных плат, добро пожаловать на нашу профессиональную горячую линию обслуживания клиентов, мы будем служить вам от всего сердца.

Достаточно загрузить файлы Gerber, BOM и проектные документы, и команда KINGFORD предоставит полное предложение в течение 24 часов.