Контрактное производство электроники под ключ в Китае
Шэньчжэнь, район Баоань, улица Фуюн, улица Фуцяо, район 3, промышленный парк Лонгхуй 6
9:00 - 18:30, Пн - Сб. (GMT+8)
Инженерная технология
Инженерная технология
Используйте правильные правила проектирования
06-172023
Kim 0 Замечания

Используйте правильные правила проектирования

Убедитесь, что ваши правила проектирования применяются как к глухим, так и к заглубленным отверстиям, чтобы избежать каких-либо проблем во время производства или испытаний, таких как короткие замыкания или плохие паяные соединения из-за неправильной пайки или чрезмерных остатков пасты вокруг сквозных отверстий, которые были припаяны неоптимальным образом.


Используйте глухие или заглубленные отверстия только для маршрутизации сигнала

Слепые захоронения обычно используются для маршрутизации сигналов; Однако их также можно использовать для линий электропередач, опорных слоев, слоев земли и т. Д. Если вы используете глухие или заглубленные отверстия для питания или заземления, обязательно следуйте правильным рекомендациям по импедансу для каждого слоя, чтобы поддерживать соответствующий ток, протекающий через эти плоскости слоя (т. е. используйте широкие контактные площадки на верхнем слое, чтобы минимизировать индуктивность).


Избегайте глухих отверстий и заглубленных отверстий в областях с высоким тепловым расширением

Коэффициент теплового расширения варьируется от материала к материалу, и один слой на многослойном (MLB) отличается от другого. Поэтому важно избегать размещения глухих и заглубленных отверстий в местах с высоким тепловым расширением или высокими температурными циклами, так как эти условия могут вызвать ненужное напряжение в этих областях, что может привести к растрескиванию или другим проблемам в более позднем сроке службы продукта.


Избегайте критического пути

Важно не размещать слишком много глухих или заглубленных отверстий на критической траектории на доске. Это увеличит возможность межслойного короткого замыкания и значительно снизит выход продукции.


Минимальная длина

Чем больше длина глухих или заглубленных отверстий, тем выше риск повреждения от межслойных коротких замыканий или от плохой проводки при сборке или чрезмерной обрезки медной нити из-за отсутствия зазора. Всегда минимизируйте длину глухих и заглубленных отверстий, чтобы снизить этот риск.


Окончательный приговор

Печатные платы с глухими отверстиями HDI становятся новым стандартом в электронной промышленности, и нет недостатка в информации, если вы хотите их создать. Тем не менее, многие рекомендации игнорируют глухие и заглубленные отверстия, необходимые в большинстве конструкций, что может легко привести к плохому дизайну платы. Мы надеемся, что наше руководство было полезно для вас и приблизило ваш проект печатной платы HDI к завершению. Если вам интересно узнать больше о печатных платах HDI с глухими отверстиями и различных типах сквозных отверстий, пожалуйста, ознакомьтесь с Towers Electronics.


служба

После того, как клиенты выполняют свои заказы, услуга тесно связана с тем, как они себя чувствуют на самом деле. По сравнению с «продуктами и возможностями» этот проект сложен в реализации. Услуги, предоставляемые заводами по производству печатных плат, в основном включают следующие аспекты:

1) Срок поставки

Время доставки сборки печатной платы может быть исследовано со следующих сторон: может ли быть обеспечено своевременное время доставки; Соответствует ли срок доставки требованиям вашей компании; Сервис слежения; Некоторые производители даже предлагают вам услуги отслеживания, чтобы знать, куда идут ваши продукты. Обычно известные поставщики печатных плат или поставщики сборки тесно сотрудничают с крупными курьерскими компаниями.

pcb

2) Отзывчивость

Tao Fang Electronics представляет собой ответ компании на требования клиентов. Вы можете просто учиться со следующих точек зрения: могут ли они быстро реагировать на новые заказы? Могут ли они ответить на ваше электронное письмо с полной информацией в течение 24 часов? • Могут ли они предложить практические решения в чрезвычайной ситуации? Могут ли они расширить свои производственные мощности, когда у вас срочный заказ? Насколько быстро они реагируют, когда проекты меняются до или во время производства?


Однако отзывчивость не равна отзывчивости. Понятно, что продавцы мало знают о производственных возможностях компании, особенно когда вы ищете техническую консультацию и подтверждение. Если вы столкнулись с продавцом, который говорит вам, что он или она не может сказать вам, пока вы не получите окончательный ответ от технического специалиста компании, вы можете просто попросить обсудить проблемы с техническим специалистом. Экономит время и помогает избежать ненужных ошибок при передаче почты.


оборудование

Передовые технологии могут быть полностью развиты только тогда, когда они применяются к новейшему оборудованию. При изготовлении и сборке печатных плат к ведущему оборудованию и его требуемым характеристикам относятся: точность печати паяльной пастой. Можно ли печатать крошечные компоненты, такие как 01005 и CSP, и какой тип шаблона требуется? SPI (обнаружение паяльной пасты) и другие детекторы толщины паяльной пасты; Машины для сборки печатных плат SMT точны в своей способности выравнивать микродетали (например, 01005 и CSP); Рентгеновский инспектор. Оборудование для обнаружения рентгеновских лучей на заводе по сборке печатных плат General SMT является 2D, подходит для обнаружения коротких сокращений и вакансий; AOI (автоматическое оптическое обнаружение); Устройства ИКТ (Agilent 3070, GenRad, TR5000).


Закупка комплектующих

Закупка компонентов является важной частью услуг, предоставляемых сборщиками печатных плат, поэтому важно изучить возможности закупки компонентов, в том числе: установили ли они отношения с ведущими мировыми дистрибьюторами компонентов; Соответствуют ли компоненты требованиям; Принимают ли они комплектующие от клиентов; Независимо от того, хранят ли они лишние компоненты для ваших будущих проектов.

Достаточно загрузить файлы Gerber, BOM и проектные документы, и команда KINGFORD предоставит полное предложение в течение 24 часов.