Контрактное производство электроники под ключ в Китае
Шэньчжэнь, район Баоань, улица Фуюн, улица Фуцяо, район 3, промышленный парк Лонгхуй 6
9:00 - 18:30, Пн - Сб. (GMT+8)
Инженерная технология
Инженерная технология
Преимущество PCBA контрактной рабочей силы и материалов
07-212023
Caddy 0 Замечания

Преимущество PCBA контрактной рабочей силы и материалов

Контракт с печатными платами означает, что завод по переработке печатных плат обеспечивает клиентов производством печатных плат, закупкой компонентов, обработкой и сваркой печатных плат, тестированием, сборкой и поставкой готовой продукции. Во всем процессе сборки печатных плат техническая степень сложна, а необходимые компоненты различны. В настоящее время электронные продукты многих связанных предприятий обычно находят заводы по переработке печатных плат для обработки, так в чем же преимущество печатных плат?


1. Контрактные работы и материалы печатных плат очень подходят для небольших партий заказов. Из-за специфики продукции заказчика в отрасли количество спроса невелико, и компания не оснащена идеальным персоналом. Преимущество в том, что это избавляет от необходимости тратить много времени на поиск поставщиков для небольших заказов. Многие поставщики не хотят тратить больше времени и трудозатрат, отказываются или не сотрудничают с производством. Модель контрактной фабрики печатных плат заключается в объединении нескольких небольших заказов в большое количество, что позволяет легко удовлетворить любой объем заказа.


2. Клиентам не нужно иметь дело с несколькими поставщиками, что сокращает утомительное общение и время, снижает вероятность аномалий качества и делает обязанности обеих сторон более четкими. Это также уменьшает проблему задержки доставки из-за цепной реакции, вызванной исключением одного поставщика.


3. Контрактная рабочая сила и материалы PCBa могут снизить стоимость закупки сырья для клиентов. Заводы по переработке pcba закупают большое количество материалов и имеют фиксированные каналы поставщиков компонентов, которые обеспечат относительно низкие цены для обеспечения долгосрочного сотрудничества.


4. Контракт печатных плат может уменьшить площадь, используемую клиентами. Если вам нужно приобрести большое количество сырья, необходимо подготовить склад к хранению, он должен занимать стоимость склада, на складе есть большое количество сырья, но также есть специальный человек для управления, это отправка затрат.


5. Контрактные работы и материалы pcba могут сэкономить деньги клиентов на покупке оборудования и использовать деньги в более необходимых местах. Для обработки печатных плат требуется различное оборудование для прецизионной обработки и различное испытательное оборудование, а стоимость оборудования довольно высока.


6. Завод по переработке печатных плат заключает контракты на работу и материалы для клиентов. По сравнению с заказчиками, приобретающими компоненты и обрабатывающими отдельно, время доставки сокращается, потому что соединение каждого процесса с последующим процессом на заводе по переработке печатных плат является бесшовным.

PCB board

Различия между обработкой печатных плат и обработкой исправлений SMT


Мы ищем завод по переработке электронных продуктов в то же время, в дополнение к рекомендации сверстников и друзей, но и в поисковой системе поиска связанных ключевых слов, чтобы найти завод по переработке электронных продуктов. Например: обработка печатных плат и обработка патчей SMT; Так в чем разница между ними?


1. Обработка печатных плат относится к плате без покрытия после SMT-заплатки, сварки DIP-плагином, постсварки, очистки, трехкратного распыления краски, тестирования на старение и т. Д .; После всего процесса обработки для формирования печатной платы, называемой обработкой печатной платы.


2. Обработка патчей SMT относится к голой плате печатной платы с помощью печати паяльной пасты - тест SPI - патч - тест первой части - сварка оплавлением - тест AOI; Обработка исправлений SMT для краткости.


3. Различия между ними. Из приведенных выше двух пунктов нетрудно увидеть, что весь процесс обработки печатных плат фактически включает в себя обработку патчей SMT. Обработка патчей SMT — это только часть процесса сборки печатных плат, что буквально означает более широкий спектр процессов.


Когда мы ищем обработку печатных плат или обработку SMT по двум ключевым словам в поисковой системе, мы можем найти точные заводы по переработке печатных плат. Поскольку обработка патчей SMT является популярным процессом электронных продуктов, это ключевое слово в отрасли.

Вышеуказанные материалы предоставлены Kingford для того, чтобы вы могли больше узнать об обработке печатных плат. Добро пожаловать в Shenzhen kingford Technology Co., LTD., которая является профессиональным заводом по обработке печатных плат, объединяющим проектирование и производство печатных плат, закупку компонентов, обработку печатных плат, обработку SMT и универсальное обслуживание печатных плат. Годы сосредоточения на производстве высококачественной обработки печатных плат и технических услугах, полностью способных удовлетворить потребности различных клиентов.

Достаточно загрузить файлы Gerber, BOM и проектные документы, и команда KINGFORD предоставит полное предложение в течение 24 часов.