Контрактное производство электроники под ключ в Китае
Шэньчжэнь, район Баоань, улица Фуюн, улица Фуцяо, район 3, промышленный парк Лонгхуй 6
9:00 - 18:30, Пн - Сб. (GMT+8)
Производство печатных плат
Производство печатных плат
Одноручная автомобильная антенна печатная плата вредит
06-202023
Kim 0 Замечания

Одноручная автомобильная антенна печатная плата вредит

Завод по обслуживанию промышленных печатных плат должен обладать какими навыками?

Промышленная печатная плата относится к индустрии промышленного управления, в основном материнская плата печатных плат, используемая в промышленных приложениях, ее структура обычно имеет много слотов для карт, большую площадь, более высокую степень модульности, может адаптироваться к широкому диапазону температур, широкому диапазону влажности и даже суровым условиям. Итак, какими навыками должно обладать обслуживание промышленных печатных плат? Давайте посмотрим:


  1. Должен владеть цифровой и аналоговой электроникой. Печатная плата представляет собой не что иное, как резисторы, конденсаторы и другие электронные компоненты, а также основной процессор. Если процессор не поврежден, то печатная плата является просто одним из компонентов, который поврежден и не позволяет какому-либо аспекту выполнять соответствующую операцию.


2. Обладать аналитическими способностями. Техническое обслуживание печатных плат на заводе по производству печатных плат на самом деле является процессом выяснения причины и выяснения проблемы. Для обнаружения схемы требуется много времени, и он должен обладать сильными способностями к логическому мышлению и быть целевым. В тех случаях, когда невозможно протестировать каждый электронный компонент платы и без выхода, первым шагом является поиск выходных сигналов, а затем повреждения секции выходного драйвера. Таким образом, компоненты поврежденных частей могут быть найдены шаг за шагом.


3. После того, как вы научитесь использовать все виды измерительных приборов, необходимо сначала научиться их использовать, такие как мультиметры, осциллографы, токоизмерительные клещи, анализаторы мощности и т. Д.

Одноручная автомобильная антенна печатной платы вредит:


(1) Плата печатной платы автомобильной антенны одной рукой, которая имеет небольшой размер, легкий вес, отсутствие BGA, отсутствие емкости микросхемы печатной платы, как правило, допускается; Но какого размера, большой массы, боковой компоновки BGA, микросхемы конденсаторной печатной платы, абсолютно следует избегать. Потому что такое поведение легко может привести к выходу из строя паяного соединения BGA, объема листа и даже сопротивления листа. Поэтому в технологическом документе следует указать, как следует принимать требования к печатной плате.


Самая простая часть удержания печатной платы автомобильной антенны одной рукой - это циклический процесс печатной платы. Большинство людей бессознательно придерживаются практики удержания печатной платы автомобильной антенны одной рукой либо при снятии платы с конвейерной ленты, либо при ее размещении, потому что это удобно. При сварке вручную приклейте радиатор и установите винты. 

Чтобы завершить операцию, вы, естественно, будете использовать одну руку для манипулирования другими рабочими элементами на доске. Эти, казалось бы, нормальные операции часто скрывают огромные риски для качества.

(2) Винтовая установка на многих заводах по обработке патчей SMT для экономии средств, без инструментов. Когда винт A установлен на печатной плате A автомобильной антенны, он часто деформируется из-за неровных компонентов на задней панели печатной платы A автомобильной антенны, из-за чего легко расколоть место сварки, чувствительное к напряжению.

pcb

(3) Вставьте компоненты со сквозным отверстием

Компоненты со сквозными отверстиями, особенно трансформаторы с толстыми подводящими проводами, часто трудно точно вставить в монтажное отверстие из-за большого допуска положения подводящих проводов. Оператор не будет пытаться найти способ исправления, обычно используя жесткую операцию нажатия, которая вызовет деформацию изгиба платы печатной платы антенны, а также приведет к повреждению окружающего конденсатора микросхемы, сопротивления, BGA.


Печатная плата делает схему миниатюрной и интуитивно понятной, что играет важную роль в массовом производстве фиксированной схемы и оптимизации компоновки электроприборов. Печатная плата может называться печатной платой или печатной платой, английское название - печатная плата (печатная плата), печатная плата (гибкая печатная плата) FPC.


Тестирование ROHS относится к тестированию защиты окружающей среды, объем тестирования ROHS охватывает почти все электронные, электрические, медицинские, коммуникационные, игрушки, информацию о безопасности и другие продукты, он включает в себя не только всю машинную продукцию, но также включает в себя детали, используемые в производстве всей машины, сырье и упаковку, связанные со всей производственной цепочкой. Экспорт печатных плат в Европейский Союз - это необходимость проведения тестирования ROHS для защиты окружающей среды, следующего Xiaobian представит тестирование ROHS печатной платы.

Десять стандартных пределов испытаний ROHS:

Свинец Pb 1000PPM

CD Кадмий 100PPM

Hg 1000ppm ртути

Cr(VI) шестивалентный хром 1000PPM

ПБД полибромированный бифенил 1000PPM

ПБДЭ ПБДЭ 1000PPM

DEHP Диэтилгексилфталат 1000PPM

BBP Бутилбензилфталат 1000PPM

DBP Дибутилфталат 1000PPM

ДИБФ диизобутилфталат 1000ПММ.


Достаточно загрузить файлы Gerber, BOM и проектные документы, и команда KINGFORD предоставит полное предложение в течение 24 часов.